Ihre Suche nach Ludwig Munthe in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Munthe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Munthe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2211
Ludwig Munthe,
1841 Aaro (Sundal) - 1896 Düsseldorf,
norwegischer Landschaftsmaler
WINTERLANDSCHAFT MIT HÄUSERN UND FIGUREN BEI ABENDLICHEM TAUWETTER Öl auf Leinwand. Doubliert.
33 x 46 cm. (1032032) (126522) (11)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Munthe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Munthe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Munthe verkaufen?