Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Müller-Cornelius?
575
Ludwig Müller-Cornelius,
1864 München - 1946
POSTKUTSCHE Öl auf Holz.
18 x 14 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.600
Katalogpreis€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Kutsche vor barocken Häusern mit Lüftl-Malerei, daneben Postillion und Figurenstaffage (in der Gegend von Mittenwald). (731381)
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius verkaufen?