Ihre Suche nach Ludwig Müller-Cornelius in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Müller-Cornelius?
1359
Ludwig Müller-Cornelius 1864 München - 1946
HEUERNTE IN OBERBAYERN Beladener Heuwagen mit Zugpferden umgeben von Bauern und Mägden bei der Heuernte. Links am Bildrand ein Gehöft, weiter hinten ein Kirchturm. Öl/Karton. 32 x 41 cm. Links unten signiert. (530639)
Katalogpreis € 2.900 - 3.500
Katalogpreis€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.