Ihre Suche nach Ludwig Müller-Cornelius in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Müller-Cornelius?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
517
Ludwig Müller-Cornelius 1864 München - 1946 München
PFERDEKUTSCHE MIT BAUERN IM GESPRÄCH Vor einem Haus, im Hintergrund Dorfkirche. 10 x 20 cm.Öl/Holz. Links unten signiert. (97861)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.