Ihre Suche nach Ludwig von Herterich in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig von Herterich?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig von Herterich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
622
Ludwig Herterich geb. 1856 Ansbach, später München
DIE RETTUNG DES VERWUNDETEN 30 x 37 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und bezeichnet München sowie datiert 87. Gerahmt. (88913)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig von Herterich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig von Herterich kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig von Herterich verkaufen?