Ihre Suche nach Ludwig Hartmann in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Hartmann?
2282
Ludwig Hartmann München 1835 - 1902
ZWEI LANDSCHAFTSBILDER: HOHLWEG AN EINEM BERGHANG / WANDERWEG MIT KUHGATTER IN DEN BERGEN Ein Exemplar links unten monogrammiert L.H. und datiert 1870. Jeweils Öl/Malkarton. 26 x 29 bzw. 27 x 35 cm. (95691)
Katalogpreis € 610 - 790
Katalogpreis€ 610 - 790
$ 658 - 853
£ 549 - 711
元 4,770 - 6,177
₽ 60,688 - 78,597
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Ludwig Hartmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Hartmann verkaufen?