Ihre Suche nach Ludwig Hartmann in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Hartmann?
351
Ludwig Hartmann 1835 - 1902 München
PFERDE AUF EINER ANHÖHE Pferde auf einer Anhöhe über einem Fluß Im Hintergrund Pferdeführer beim Aufsatteln. Rechts unten monogr., datiert. 1856. ÖL/Holz. 28.5 x 43 cm. (380421)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen ein Werk von Ludwig Hartmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Hartmann verkaufen?