Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Ludwig Guttenbrunn, um 1750 – 1819
Detailabbildung: Ludwig Guttenbrunn, um 1750 – 1819

986
Ludwig Guttenbrunn,
um 1750 – 1819

BILDNIS DER COMTESSA MARIA LUIGIA Öl auf Holz.
16 x 14 cm.
Verso betitelt mit Künstlernennung.
Hinter ovalem Glas, in vergoldetem dekorativen Rahmen.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,110 - 1,665
£ 840 - 1,260
元 7,810 - 11,715
₽ 70,690 - 106,035