Ihre Suche nach Ludwig Gustav Voltz in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Gustav Voltz?
870
Ludwig Gustav Voltz,
1825 Augsburg - 1911 München
VIER HUNDE VOR EINER HÜTTE Öl auf Weichholz.
Durchmesser: 24,4 cm.
Unten mittig rechts signiert „L. Voltz“.
Gerahmtes Rundbild. (1010308) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Ludwig Gustav Voltz,
1825 Augsburg - 1911 Munich
FOUR DOGS IN FRONT OF A HUT
Oil on softwood.
Diameter: 24.4 cm.
Signed “L. Voltz” at centre right.
Framed tondo.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Gustav Voltz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Gustav Voltz verkaufen?