Ihre Suche nach Ludwig Frey in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Frey?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Frey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
297
Ludwig Frey,
1953 Augsburg,
Maler des 20. Jahrhunderts
GEMÄLDESATZ: DIE VIER JAHRESZEITEN
Katalogpreis € 800 - 850
Katalogpreis€ 800 - 850
$ 864 - 918
£ 720 - 765
元 6,256 - 6,647
₽ 79,592 - 84,566
Öl auf Holz.
Je 8,5 x 16 cm.
Einzeln signiert und gerahmt.
Frühling-, Sommer-, Herbst- und Winterlandschaften. Jeweils in Malart des 19. Jahrhunderts. (690993)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Frey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Frey kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Frey verkaufen?