Auktion März-Auktion Teil II.

Ludwig Brüls

1168
Ludwig Brüls

1803 Übach/Aachen - 1882 Rom Paar Bilder mit dem Titel ABSCHIED DES KREUZRITTERS und RÜCKKEHR DES KREUZRITTERS Öl/Lwd. Maße jeweils 71 x 64 cm. Je unten links bzw. unten rechts sign. und gerahmt. (570401)

Katalogpreis € 22.000 - 26.000 Katalogpreis€ 22.000 - 26.000  $ 24,200 - 28,600
£ 19,800 - 23,400
元 157,740 - 186,420
₽ 1,832,600 - 2,165,800