Ihre Suche nach Ludwig Bock in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Bock?
642
Ludwig Bock,
1886 - 1971 München
BLUMENSTILLEBEN
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Öl auf Platte.
50 x 41 cm. Rechts unten signiert und datiert "(19)61".
Dotterblumen in einem weiß-blau glasiertem Übertopf auf rotem Tuch, daneben zwei Zitronen.
(6901627)
Sie wollen ein Werk von Ludwig Bock kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Bock verkaufen?