Ihre Suche nach Ludwig Bock in der Auktion
Varia
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Bock?
1604
Ludwig Bock,
1886 - 1971 München,
Maler der Münchner Schule.
STILLEBEN MIT KUPFERKANNE, KLEINEM KUPFERTIEGEL, ZITRONEN UND PAPRIKASCHOTEN Öl auf Leinwand.
46 x 40 cm.
Links unten signiert. (731408)
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Sie wollen ein Werk von Ludwig Bock kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Bock verkaufen?