Ihre Suche nach Ludovic Vallée in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Ludovic Vallée?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludovic Vallée in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1482
Ludovic Vallée,
1864 – 1939
STILLLEBEN MIT WEINFLASCHE UND MUSIKINSTRUMENTEN Öl auf Leinwand.
80 x 65 cm.
Rechts oben signiert.
Gerahmt. (1001277) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Ludovic Vallée,
1864 - 1939
STILL LIFE WITH WINE BOTTLE AND MUSICAL INSTRUMENTS
80 x 65 cm.
Signed upper right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludovic Vallée angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludovic Vallée kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludovic Vallée verkaufen?