Ihre Suche nach Lucio Fontana in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Lucio Fontana?
468
Lucio Fontana,
1899 Rosario di Santa Fé/ Argentinien –1968 Comabbio
CONCETTO SPAZIALE, 1965 Serigrafie in Blau.
69,9 x 49,6 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Exemplar 67/ 100.
Herausgeber Galerie Kasper, Lausanne.
Papier leicht gebräunt und minimal fleckig. Gerahmt beschrieben.
Vgl. Harry Ruhé & Camillo Rigio, Lucio Fontana, Incisioni, grafica, multipli, pubblicazioni, S. 120, S-2. (1062332) (12)
Sie wollen ein Werk von Lucio Fontana kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lucio Fontana verkaufen?