Ihre Suche nach Lucio Fontana in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Lucio Fontana?
456
Lucio Fontana,
1899 Rosario di Santa Fé / Argentinien – 1968 Comabbio
CONCETTO SPAZIALE, 1967 Serigrafie in Rot auf transparenter Folie.
70 x 55 cm.
Rechts unten in der Platte signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Auflage 190.
Herausgeber: Print 190, Utrecht, 1967.
Harry Ruhé und Camillo Rigo, Lucio Fontana. Incisioni, grafica, multipli, pubblicazioni..., S. 133, Nr. S-17, mit Abbildung. (1060391) (12)
Sie wollen ein Werk von Lucio Fontana kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lucio Fontana verkaufen?