Ihre Suche nach Lucas van Uden in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Lucas van Uden?
407
Lucas van Uden 1595 - 1673, zugeschrieben
LANDSCHAFT MIT HIRTEN UND VIEH
Öl auf Leinwand. Altdoubliert. 61 x 89 cm.
Gerahmt. (651615)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Sie wollen ein Werk von Lucas van Uden kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lucas van Uden verkaufen?