Ihre Suche nach Lovis Corinth in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Lovis Corinth?
186
Lovis Corinth 1858 Tapiau - 1925 Zandvoort
KASTANIENBÄUME Radierung. Kräftiger Druck auf charmoitfarbigem Velinpapier. Handsigniert. Plattengröße ca. 24 x 27,5 cm. Blattgröße: 35,5 x 47 cm. Nummeriert "93". (360823)
Katalogpreis € 950 - 1.100
Katalogpreis€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Sie wollen ein Werk von Lovis Corinth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lovis Corinth verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst