Auktion Luxusauktion: Hermès, Louis Vuitton
538
Louis Vuitton Reisekoffer „Bisten 60“
Ca. 42 x 60 x 18 cm.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Hartschalenkoffer mit dem klassischen „Toile“ Monogramm bezogen, abgerundetem Lederhandgriff, Lucite-Applikationen an den Kanten und Messingbeschlägen. Beigefarbene Innenausstattung mit zwei Spanngurten. Guter Zustand. Die Außenseite weist minimale Gebrauchsspuren auf. Dezent besch.(1010437) (19)
Louis Vuitton briefcase “Bisten 60”
Ca. 42 x 60 x 18 cm.
Good condition with minimal signs of wear, minor damage to the exterior.