Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Louis Serendat de Belzim?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Serendat de Belzim in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
571
Louis Serendat de Belzim, 1854 - 1933
JUNGE SCHÖNHEIT MIT ROSEN
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Links unten signiert.
Öl/Lwd. 87 x 54 cm.
Gerahmt. (641004)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Serendat de Belzim angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Serendat de Belzim kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Serendat de Belzim verkaufen?