Ihre Suche nach Louis Nagelkerke in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Editionen
für junge Sammler
Donnerstag, 29. Juni 2023
Sie interessieren sich für Werke von Louis Nagelkerke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Nagelkerke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
709
Louis Nagelkerke,
geb. 1949
DAMENAKT INMITTEN ANTIKER SKULPTURENAcryl auf Leinwand.
200 x 120 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
In hohem Format dargestellt eine junge blonde Frau mit einem Apfel in ihrer Hand, auf einem roten Tuch liegend, deren Hintergrund von einem Gemenge antikisierender Skulpturen hinterfangen wird. (1361966) (1) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Nagelkerke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Nagelkerke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Nagelkerke verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023