Ihre Suche nach Louis Braun in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Louis Braun?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Braun in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
531
Louis (Ludwig) Braun,
1836 Schwäbisch Hall - 1916 München
GEHARNISCHTE REITER IN LANDSCHAFT IN KOSTÜMEN DES 17. JAHRHUNDERTS Öl auf Karton.
50 x 44,5 cm.
Rechts unten signiert. (800121)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Braun angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Braun kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Braun verkaufen?