Ihre Suche nach Louis Houssot in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Louis Houssot?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Houssot in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
610
Louis Houssot
1824 - 1890
JUNGE FRAU BEIM ZU BETT GEHEN
Katalogpreis € 2.000 - 2.800
Katalogpreis€ 2.000 - 2.800
$ 2,160 - 3,024
£ 1,800 - 2,520
元 15,640 - 21,896
₽ 198,980 - 278,572
Öl auf Malkarton.
21,5 x 15 cm.
Rechts unten bezeichnet „A mon aimable collaborateur H. Cellot“ sowie signiert „L. Houssot“. Gerahmt. (6705914)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Houssot angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Houssot kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Houssot verkaufen?