Ihre Suche nach Louis Heymans in der Auktion
Aus Schlössern, Villen, Speichern und Remisen
Freitag, 21. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von Louis Heymans?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Heymans in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1495
Louis Heymans,
1890 – 1977
VEDUTE VON VENEDIG Doubliert.
50,5 x 80,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Stark pastose, nachimpressionistische Malerei mit Blick vom Canal Grande auf eine Kuppelkirche in Venedig, davor Segelboote. Rest. (8708518)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Heymans angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Heymans kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Heymans verkaufen?