Ihre Suche nach Louis Ammy Blanc in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Louis Ammy Blanc?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Ammy Blanc in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
481
Louis Ammy Blanc,
1810 Berlin - 1885 Düsseldorf
BILDNIS EINES MÄDCHENS Öl auf Leinwand.
66 x 54 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Halbportrait eines Mädchens, ihr Gewand zusammenhaltend. Im Hintergrund weite Landschaft mit niedrigem Horizont und sommerlichem Himmel. (810381)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Ammy Blanc angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Ammy Blanc kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Ammy Blanc verkaufen?