Ihre Suche nach Lorenzo Macchi in der Auktion
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Lorenzo Macchi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lorenzo Macchi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
825
Lorenzo Macchi,
geb. 1804
ANSICHT ROMS Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 24,4 x 36 cm.
Unten links signiert, sowie rückwärtig bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Blick vom linken Tiber-Ufer über den Fluss, die Engelsbrücke zur Engelsburg und den Petersdom. Alters- und Gebrauchssp. (11501128) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lorenzo Macchi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lorenzo Macchi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lorenzo Macchi verkaufen?