Auktion Spezial-Auktion Asiatika
3246
Liu Tze-chin
Rollbild. Tusche und Farben auf Papier. Darstellung einer Berglandschaft mit Gebirgsbach und Figuren. Inschrift. Signiert und Siegel. Zwei Sammlerstempel. Leicht stockfleckig. 104,3 x 38 cm. China, Anfang 20. Jhdt. A PAINTING BY LIU TZE-CHIN, signed, seal. Slightly foxed. 104,3 x 38 cm. China, early 20th ct. (390204)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Kataloge Auktion Asiatika 2002 Spezial-Auktion Asiatika