Auktion Juni-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Lithographie des 19. Jahrhunderts

Lithographie des 19. Jahrhunderts

2010

DAS TREFFEN VOR DER JAGD

Katalogpreis € 40 - 52 Katalogpreis€ 40 - 52  $ 41 - 54
£ 36 - 46
元 279 - 363
₽ 2,172 - 2,823

13 x 17 cm. Unter Glas. Gerahmt.
(5813373)

Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.