Ihre Suche nach Leopold Schmutzler in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Leopold Schmutzler?
1299
Leopold Schmutzler,
1864 – 1941 München
DAMENBILDNIS Öl auf Platte.
85 x 57,5 cm.
Rechts unten signiert „L. Schmutzler“.
Gerahmt. (1000241) (12)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Leopold Schmutzler,
1864 - 1941 Munich
PORTRAIT OF A LADY
Oil on panel.
85 x 57.5 cm.
Signed “L. Schmutzler” lower right.
Sie wollen ein Werk von Leopold Schmutzler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leopold Schmutzler verkaufen?