Ihre Suche nach Leonor Fini in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Leonor Fini?
1209
Leonor Fini,
1908 Buenos Aires - 1996 Paris
FEMME CHAT Aquarell auf Papier.
57,8 x 42,2 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Provenienz:
Christie´s.
Privatsammlung, Deutschland. (1012452) (12)
Sie wollen ein Werk von Leonor Fini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leonor Fini verkaufen?