Ihre Suche nach Leonor Fini in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Leonor Fini?
1451
Leonor Fini,
1907 Buenos Aires - 1996 Paris
SELBSTPORTRAIT Feder und Tusche auf Papier.
14,5 x 10,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso von anderer Hand bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Papier mit minimalen Flecken. Gerahmt beschrieben. (1081604) (12)
Sie wollen ein Werk von Leonor Fini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leonor Fini verkaufen?