Ihre Suche nach Leon Victor Dupré in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Leon Victor Dupré?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leon Victor Dupré in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
964
Leon Viktor Dupré 1816 Limoge-1879 Paris
STROHGEDECKTE HÄUSER IN DER PROVENCE
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
37 x 55 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Gerahmt.
Vgl. den Bernheimer-Katalog von 1993 “Barbizon“ S.73/Abb. 20. (601801)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leon Victor Dupré angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leon Victor Dupré kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leon Victor Dupré verkaufen?