Ihre Suche nach Léon Richet in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Léon Richet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Léon Richet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
644
Léon Richet
1847 - 1907
BAUERNGEHÖFT AM WEIHER
Katalogpreis € 3.500 - 3.800
Katalogpreis€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Öl auf Malkarton.
27 x 37 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(6610911)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Léon Richet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Léon Richet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Léon Richet verkaufen?