Ihre Suche nach Leon-Daniel Bérard in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Leon-Daniel Bérard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leon-Daniel Bérard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
451
Leon-Daniel Berard Französischer Maler des 19. Jhdt., geb. in Rio de Janeiro.
Schüler von J. Pils, Lehmann und Jacquet JUNGES MÄDCHEN MIT STROHHUT UND ROSA SCHLEIFE Brustbildnis. Öl/Holz. 33 x 24 cm. (94751)
Katalogpreis € 4.900 - 5.900
Katalogpreis€ 4.900 - 5.900
$ 5,292 - 6,372
£ 4,410 - 5,310
元 38,318 - 46,138
₽ 487,501 - 586,991
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leon-Daniel Bérard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leon-Daniel Bérard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leon-Daniel Bérard verkaufen?