Ihre Suche nach Léon Bakst in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Léon Bakst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Léon Bakst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
802
Léon Bakst,
1866 - 1924, Werkstatt
ORIENT
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Bleistift und Aquarell auf Papier.
37 x 26 cm.
Unsigniert.
Лев Бакст,
1866 - 1924, Студия
ВОСТОК
Акварель на бумаге.
37 x 26 см.
Без подписи.
(6908724)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Léon Bakst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Léon Bakst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Léon Bakst verkaufen?