Ihre Suche nach Leo Louppe in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Leo Louppe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leo Louppe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
684
Léo Louppe,
1869
Französischer Maler
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
46 x 38 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gelbe Mimosen und blaue Frühlingsblüten in einer Kupferjardinière, daneben ein Keramikgefäß auf einer Tischdecke. (851061)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leo Louppe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leo Louppe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leo Louppe verkaufen?