Ihre Suche nach Leandro Bassano in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Leandro Bassano?
663
Leandro Bassano,
1557 – 1622, Umkreis
HIRTEN MIT IHREN HERDEN IN EINER LANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
105 x 143 cm.
Gerahmt.
Rest.
(990485) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Leandro Bassano,
1557 - 1622,
circle of
SHEPHERDS WITH THEIR FLOCKS SET IN A LANDSCAPE
105 x 143 cm.
Restored.
Sie wollen ein Werk von Leandro Bassano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leandro Bassano verkaufen?