Ihre Suche nach Laurent Moonens in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Laurent Moonens?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Laurent Moonens in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
501
Laurent Moonens,
1911 Brüssel - 1991 Saint Jeannet
WEIBLICHER RÜCKENAKT
Katalogpreis € 2.000 - 2.300
Katalogpreis€ 2.000 - 2.300
$ 2,160 - 2,484
£ 1,800 - 2,070
元 15,640 - 17,986
₽ 198,980 - 228,827
Öl auf Leinwand.
90 x 116 cm.
Rechts unten signiert.
Junge Frau mit im Rücken gebundenem, braunem Haar auf einem Laken und einem beigefarbenem Tuch liegend. Im Hintergrund ein Blumenstilleben im goldenen Barock-Rahmen. Seitlich eine Draperie in Blau, rechts hinten Blick in den Raum mit einer Türe.
(702125)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Laurent Moonens angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Laurent Moonens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Laurent Moonens verkaufen?