Ihre Suche nach Lambert in der Auktion
Eine private Gemäldesammlung
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Lambert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lambert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
435
Lambert,
Maler des 19. Jahrhunderts
STRASSENKAMPFSZENE AUS DEM KRIEG VON 1870
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Öl auf Leinwand.
39 x 31 cm.
Rechts unten signiert.
Französische Soldaten beim Vormarsch in einer Dorfstraße. (78010107)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lambert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lambert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lambert verkaufen?