Ihre Suche nach Ladislas Kijno in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Ladislas Kijno?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ladislas Kijno in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1567
Ladislas Kijno,
1921 Warschau - 2012 Saint-Germain-en-Laye
OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
Ca. 86,5 x 56,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Gerahmt beschrieben. (10806311) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ladislas Kijno angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ladislas Kijno kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ladislas Kijno verkaufen?