Ihre Suche nach L. Francois Swagers in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von L. Francois Swagers?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von L. Francois Swagers in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
466
L. Francois Swagers 1756 Utrecht - 1836 Paris
Gemäldepaar:
KÜHE UND SCHAFE AN EINEM GEWÄSSER MIT SEGELSCHIFFEN
Jeweils rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. Doubliert. 24 x 32 cm.
Gerahmt. (6500011)
Katalogpreis € 1.600 - 1.900
Katalogpreis€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von L. Francois Swagers angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von L. Francois Swagers kaufen?
Sie wollen ein Werk von L. Francois Swagers verkaufen?