Ihre Suche nach Kurt Rudolf Hoffmann Sonderborg in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Kurt Rudolf Hoffmann Sonderborg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kurt Rudolf Hoffmann Sonderborg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1071
Kurt Rudolf Hoffmann Sonderborg,
1923 Sonderborg – 2008 Hamburg
OHNE TITEL Aquarell und Tusche auf Papier.
61 x 42 cm.
Rechts unten signiert und datiert „86“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
71 x 51 cm.
Katalogpreis € 1.800 - 3.000
Katalogpreis€ 1.800 - 3.000
$ 1,944 - 3,240
£ 1,620 - 2,700
元 14,076 - 23,460
₽ 179,082 - 298,470
(1221251) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kurt Rudolf Hoffmann Sonderborg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kurt Rudolf Hoffmann Sonderborg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kurt Rudolf Hoffmann Sonderborg verkaufen?