Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Kumi Sugaï?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kumi Sugaï in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2239
Kumi Sugaï,
1919 - 1996 Japan
Farblithografie.
Blattgröße: 70 x 53 cm. Auflagenbezeichnung „E.A.42/45“. Links unten mit Blei signiert.
Auflagenbezeichnung „E.A.42/45“.
Geometrisch-abstrakte Komposition in Schwarz, Beige, Rot und Blau. (7501411)
Katalogpreis € 50 - 100
Katalogpreis€ 50 - 100
$ 54 - 108
£ 45 - 90
元 391 - 782
₽ 4,974 - 9,949
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kumi Sugaï angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kumi Sugaï kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kumi Sugaï verkaufen?