Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst

Künstlermappe Künstler für Äthiopien, 1990
Detailabbildung: Künstlermappe Künstler für Äthiopien, 1990

324
Künstlermappe "Künstler für Äthiopien, 1990

Sichtmaß: je 59,5 x 79 cm. Nummeriert, teilweise handsigniert.
Die Drucke hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis€ 5.000 - 7.000  $ 5,500 - 7,700
£ 4,500 - 6,300
元 35,850 - 50,190
₽ 416,500 - 583,100

Exemplar 24/ 100.
Mit noch fünf vorhandenen Drucken. (11511816) (2) (13)