Ihre Suche nach Cornelis van Cleve in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Cornelis van Cleve?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cornelis van Cleve in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
433
Kornelis van Cleve 1520 - 1569, zugeschrieben
DER HEILIGE CHRISTOPHERUS
Öl auf Kupfer. 52 x 39 cm.
Gerahmt. (650002)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cornelis van Cleve angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cornelis van Cleve kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cornelis van Cleve verkaufen?