Auktion Hampel Living Teil I

Detailabbildung: Korblüster im Stil des Klassizismus

Korblüster im Stil des Klassizismus

1127

Höhe: 94 cm.
Durchmesser: 58 cm.
19. Jahrhundert.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,160 - 3,240
元 15,420 - 23,130
₽ 198,340 - 297,510

Sechsflammig. Vergoldete Bronze, teils reliefiert und ziseliert, mit üppigem Glasbehang. Nachträglich elektrifiziert. Leichte Altersspuren. (85044242)