Auktion Allgemeine Kunstauktion

Detailabbildung: Konvolut von zwei Miniaturen

Konvolut von zwei Miniaturen

1638
Konvolut von zwei Miniaturen

Rahmenmaße: 13,5 x 11,5 cm;
Dm: 8,2 cm.
Eines signiert "Weigel".
Deutschland, 19. Jahrhundert.

Katalogpreis € 300 - 400 Katalogpreis€ 300 - 400  $ 330 - 440
£ 270 - 360
元 2,151 - 2,868
₽ 24,990 - 33,320

weiterlesen

Junger Adliger von einem Brief aufblickend, Pastell auf Papier.
Junge Dame in Dreiviertelansicht, Öl auf Pappe. Kleinere Kratzer. (800981)