Auktion Hampel Living
2328
Konvolut von vier Papierarbeiten
Unterschiedliche Techniken.
Unterschiedliche Maße.
Jeweils signiert und bezeichnet.
Jeweils im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 150 - 180
Katalogpreis€ 150 - 180
$ 162 - 194
£ 135 - 162
元 1,173 - 1,407
₽ 14,923 - 17,908
Die Künstler sind Carlo Francesco Piccoli (geb. 1881), Nino Consolaro (1922-1983), Antonio Senape (1788-1850) und Franco Patuzzi (geb. 1923). Gerahmt beschrieben. (107019284) (12)