Auktion Hampel Living Teil I
1248
Konvolut von vier Elfenbein-Dosen
Durchmesser: max. 7 cm.
Deutschland, 18./ 19. Jahrhundert.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Mit Deckel, in diesem eingelassen jeweils eine Miniatur, teils mit Portraits, teilweise signiert, einmal mit Meereslandschaft bzw. mit Puttenreigen. Teilweise besch. (8501134)