Auktion Hampel Living & Schlossauktion
1882
Konvolut von fünf Landschaftsbildern
24 x 29,5 bis 34,5 x 43,5 cm.
Teils hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Öldruck eines Hauses mit Apfelbaum. Öldruck eines Waldes. Bruno Bobak „Wet Snow“ in Öl auf Leinwand strukturierter Platte. Signiertes Pastell mit Bergen im Schnee sowie ein Öldruck „Gebirge mit Fluss und Wald“. (9818427) (12)